81f720a5

Gfycat произвела дополнение для образования GIF-анимаций на Андроид

Gfycat произвела бесплатное дополнение Gfycat Loops для Андроид, которое позволяет оперативно и без проблем формировать качественные анимационные картинки напрямую с мобильного телефона. Дополнение может держать картину из игр пополненной действительности вроде Pokémon Go, и из текста в галерее, сносок с видеоклипами и камеры телефона.

VentureBeat

VentureBeat

«Определенное время мы знали от наших клиентов, что вероятность формировать и делиться текстом на ходу для них весьма принципиальна, и наше дополнение для Андроид отвечает на данную потребность с непревзойдённой простотой применения, — сообщил гендиректор Gfycat Ричард Раббат (Dicky Rabbat).Мы сфокусированы на предоставлении беспроблемного образования GIF-анимаций всем — начиная с живописцев и заканчивая стандартными клиентами. Наша философия состоит в том, что если вы даёте создателям отличные приборы, то они приводят собственную публику на вашу платформу».

Со слов Раббата, прибавление в дополнение возможности держать картину с дисплея почти во всем определена набирающими известность играми пополненной действительности. «С подъемом игр вроде Pokémon Go мы следим развивающуюся необходимость в разработке игрового текста напрямую на ходу. Мы представляемся очевидцами всё не менее изощрённого применения пополненной действительности в мобильных играх, и Gfycat готова остановить переворот игр пополненной действительности», — добавил он.

VentureBeat

VentureBeat

В дополнении также есть раздел с качественными курируемыми анимациями, распределёнными по категориям. Все картинки, как курируемые, так и сделанные клиентами, лежат в туче, чтобы к ним всегда можно было оперативно получить доступ с мобильного телефона либо с ПК через интернет-браузер. Gfycat Loops дает возможность оперативно делиться сделанными анимационными картинами через Фейсбук, Твиттер, Instagram, Pinterest и Tumblr, и через иные соцсети при помощи простой сноски.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий