81f720a5

eBay упростит включение для отечественных продавцов

Генеральный директор отечественного подразделения eBay Владимир Долгов рассказал, что интернет-аукцион пустит свежий простой внешний вид. «eBay год действует с отечественными менеджерами, но до сегодняшнего дня они включаются к площади через API (Application Programming Interface), что требует присутствия раскрученных IT-компетенций. Это ограничивает число действующих с eBay онлайн-магазинов — их всего около тысячи, и это большие игроки», — рассказал Долгов. Согласно его заявлению, свежий упрощённый внешний вид позволит включаться к площади каждому интернет-продавцу. «eBay обрел около 10 млн. ориентировочных заказов на включение», — говорит Долгов.

fortune.com

fortune.com

Он рассказал, что к концу 2014 г будет вероятен частичный вывоз из РФ. Жителей других стран вполне могут заинтриговать приобретения в отечественных интернет-магазинах сувенирных продукции либо разносолов. «Сейчас рабочая команда при участии представителей Минэкономразвития и Минпромторга делает предложения по упрощению отдельного вывоза», — говорит Долгов.

Управляющий отечественного подразделения eBay также доказал, что интернет-аукцион сделает условие нового законопроекта о индивидуальных данных, вступающего в силу 1 октября, и будет держать данные жителей России на серверах в РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий