81f720a5

Capcom рассчитывает реализовать 4 млрд копий Resident Evil 7 в сутки релиза

Хоррор Resident Evil 7 считается одним из наиболее предстоящих программ 2015 года, и издательство Capcom верит, что игру ждёт отличный старт. В своем интервью интернет-порталу MCV рекламный генеральный директор компании Антуан Молан (Antoine Molant) сообщил, что у игры отличные характеристики ориентировочных заявок, потому ей вполне по силам показать великолепные итоги реализаций в первые сутки.

«Если рассматривать идеальный вариант мы хотели бы реализовать 4 млрд копий проекта в сутки исхода. Это было бы потрясающе, — сообщил Молан. — Вся информация о Resident Evil 7, производимая нами с рынка Англии, также как и с любой иной страны, до сегодняшнего дня считается весьма позитивной. Однако мы целиком не успокаивается, поскольку хотим продвигать игру и далее».

Если Capcom сможет осуществить 4 млрд единиц хоррора в первые сутки, то это определённо будет небывалым итогом по меркам этой франшизы. Напоминаем, что всеобщие реализации Resident Evil 5 за всё время её существования составляют 7,1 млрд копий, Resident Evil 6 — 6,6 млрд копий, Resident Evil 4 с учётом всех переизданий — 5,9 млрд копий.

Пресс релиз Resident Evil 7 должен пройти 24 февраля 2017 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий