81f720a5

Творцы Resogun и Dead Nation объявили экшн Nex Machina

Мастерская Housemarque объявила проект Nex Machina, над которым действует вместе с геймдизайнером Юджином Джарвисом (Gene Jarvis). Он был создателем легендарных традиционных игр для аркадных автоматов, и в том числе Дефендер, Robotron и Smash Тв.

Во всем мире Nex Machina население земли окуналось в связь от технологий и переносных механизмов, но автомашины тем временем развились. Вначале они были ассистентами людей, потом стали сменять их на рабочих местах, но позже трансформировались в умных созданий, владеющих эмоциями. Возможности автомашин в несколько раз превосходили искусства людей, и в какой-нибудь момент боты закончили повиноваться собственным создателям.

Стартовало неминуемое волнение автомашин, однако его никто не увидел и не предпринял попытку остановить, в связи с тем что «все были заняты обновлениями статусов в соцсетях». Однако 1 персонаж всё же нашёлся — и его роль на себя и возьмёт игрок. «Кто вас отправил? Выручилёте ли вы население земли от него самого? Хватит ли у вас сил сопротивляться подобному конкуренту?» — пишут творцы Nex Machina.

Проект планируют сделать как можно не менее похожим на развлечения с аркадных автоматов, потому это будет «самый подрывной экшн с вариантом снизу, который когда-то формировала Housemarque». Деталями гарантируют поделиться в обозримые месяцы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий