81f720a5

Trekz Titanium: беспроводные наушники на базе костяной проводимости

На краудфандинговой площади Indiegogo с успехом появился проект Trekz Titanium по производству беспроводных наушников с функциями телефонной гарнитуры.

Новинка применяет для трансляции аудиосигнала принцип костяной проводимости. Звук с помощью микровибраций передаётся через скуловые кости прямо во внутреннее ухо. При этом внешний акустический ход остаётся свободным, из-за чего клиент может знать представляемый с мобильного телефона аудиосигнал и синхронно принимать наружную звуковую сцену.

Для связи со телефоном либо карманным медиаплеером применяется беспроводное объединение Блютуз. Наушники оборудованы клавишами для регулирования ходом проигрывания аудиофайлов. Объявленное время независимой работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 6 часов.

Новинка отвечает стереотипу IP55, что обозначает защиту от следа и жидкости. Устройство имеет 2 громкоговорителя с функцией шумоподавления, из-за чего гарантируется хорошее качество звука в процессе телефонных диалогов.

Задачей Indiegogo-кампании была заявлена совокупность в $65 млн. Сейчас привлечено не менее $210 млн., а до окончания сбора средств остаётся больше месяца. Пока купить Trekz Titanium можно по стоимости в $130. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий