81f720a5

Telltale официально объявила игру по «Стражам Галактики»

В масштабах The Game Awards 2016 мастерская Telltale Games официально объявила собственный следующий проект — сериальную игру по «Сторожам Галактики». Из длинного ролика с процедуры награждения было обнародовано только наименование игры (Marvel’с Guardians of the Галакси: The Telltale Серии) и то, что она будет заключаться из 5-и моментов. Первый из них выйдет в 2017 году на консолях, ПК и мобильных приборах.

Так что, подтвердились некоторые слухи о том, что организация разрабатывает игру по «Сторожам Галактики». Ещё в начале апреля 2015 года Marvel назвала, что она действует с Telltale над некоторыми проектами, первый из которых должен выходить в 2017 году.

«Освежающая примесь юмора, чувств, командной работы и полновесного научно-фантастического ковбойского боевика в «Сторожах» гарантирует очень комфортное место для воплощения в эксклюзивном образе диалогового рассказа Telltale», — сообщил сооснователь и гендиректор Telltale Games Кевин Брунер (Kevin Bruner).

«В Marvel’с Guardians of the Галакси: The Telltale Серии игрокам предстоит принять на себя несколько ролей в разношёрстной банде героев и занять сидение пилота в их странствии по вселенной. Мы всегда с гордостью работаем с самыми лучшими творческими партнёрами и рассказчиками в области развлечений, и работа с Marvel над данной серией принуждает нас с нетерпением ожидать того этапа, когда в 2017 году пройдет премьера и мы сможем поделиться тем, над чем работаем», добавил Брунер.

Не менее четкой даты релиза игры пока нет, но может произойти так, что Marvel’с Guardians of the Галакси: The Telltale Серии выйдет приблизительно в одно время с сиквелом «Охраной Галактики», премьера которого запланирована на 5 июня 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий