81f720a5

Текст из демо Resident Evil 7 не попадёт в последнюю версию игры

Демо Resident Evil 7 доступно на PlayStation 4, однако представленный в нём текст не попадёт в выходную в начале января последнюю версию. Как уточнил генеральный директор проекта Коши Наканиши (Koshi Nakanishi) в своем интервью Polygon, демоверсия только предлагает посмотреть, чего стоит ждать от восьмой части серии.

Выполнено это было для того, чтобы справиться без спойлеров и не испортить ощущение от последней версии. В отличии от Konami с её P.T., Capcom не рассчитывает прибирать демо из PlayStation Store.

В восьмой части создатели приняли решение освободиться от протагониста, похожего на «мачо-супергероя», поэтому ждать Криса Рэдфилда из Resident Evil 5 либо Леона Кеннеди из Resident Evil 6 не следует. Главным героем будет кто-то «новый», однако незащищенным этого персонажа в точности не представить.

По версии Наканиши, ему нравятся распространенные хорроры от первого лица (и в том числе Amnesia и Outlast), однако его нервирует неспособность героев постоять за себя. Ему хочется получить в руки вооружение и предоставить хоть какой-нибудь отпор чудовищам. И, хоть в демоверсии такой возможности нет, в абсолютной игре она в точности будет.

В настоящее время над Resident Evil 7 работают около 120 человек. Пресс релиз хоррора запланирован на 24 февраля 2017 года в вариантах для PlayStation 4 (с помощью PlayStation VR), Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий