81f720a5

SoundCloud пустил функцию советы музыки

В музыкальном сервисе SoundCloud стал доступен свежий метод находить любопытную музыку. Создатели обслуживания пустили функцию под наименованием Suggested Tracks, анализирующую энергичность клиента в прослушивании музыки и предлагающую ему композиции и исполнителей, о которых человек мог прежде не знать, однако которые способны достаться ему по нраву. Suggested Tracks — специфический ответ ежемесячным плейлистам Discover Weekly в Spotify.

SoundCloud применяет технологии автомобильного учебы для отбора самой лучшей новой музыки из большой библиотеки в 125 млн композиций. Чем продолжительнее клиент применяет дополнение, особенно четкие советы даёт сервис. Новая функция доступна в веб-версии SoundCloud, и в дополнениях для iOS и Андроид.

Для существующих клиентов советы подготовлены: отыскать их можно в рубрике Discover в веб-версии обслуживания и на панели поиска на мобильных приборах. Свежие клиенты должны будут определенное время без помощи других выбирать композиции и выделять их как приглянувшиеся, до того как сервис может им что-нибудь порекомендовать.

Пресс релиз новой возможности прошел спустя не менее чем неделю после того, как Твиттер инвестировала в SoundCloud $70 млн. В целом и целом, за прошедший год сервис стал намного более дружественным к пользователям. В начале марта в нём была запущена 10-долларовая записка, считающаяся образцовым примером премиум-подписки в Spotify. Единственное, что существенно различает SoundCloud от прочих музыкальных сервисов, — это продвижение свободных исполнителей. Для таких артистов даже есть автономное дополнение, которое позволяет им с лёгкостью распоряжаться аккаунтами и разговаривать с обществом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий