81f720a5

Rise of the Rajas — 3-е добавление к Age of Empires 2 HD

Age of Empires 2 продолжает жить — создатели HD-версии знаменитой стратегии в живую сообщили о скором выходе 3-го формального добавления к игре. Age of Empires 2 HD: Rise of the Rajas выйдет 19 января — спустя не менее чем 17 лет после релиза на ПК уникальной 2-й части.

Действие Rise of the Rajas развернётся в Юго-Восточной Азии. Добавление содержит 4 культуры (бирманскую, камбоджийскую, малайскую и вьетнамскую); 4 целиком оглашенные кампании; и юнитов вроде военного слона и великодержавного застрельщика. Кроме всего остального, Hidden Path Entertainment и Ensemble Studios гарантируют доставить в стратегию усовершенствованный синтетический разум; по 5 свежих особенных, настоящих и невольных карт; 13 видов рельефа и большое количество субъектов для редактора сценариев.

Создатели также гарантируют сделать лучше мощность и баланс в игре. Мультиплеерные матчи в Age of Empires 2 HD: Rise of the Rajas будут не менее надежными. Например, при появлении разрывов в процессе сетевых ибоёв весь прогресс игрока, покинувшего поединок не по собственной вине, будет возрождаться.

Со слов создателей, beta-тестирование добавления проходило последнее время, и сейчас оно, в конце концов, готово к выходу. Заказ Age of Empires 2 HD: Rise of the Rajas можно оформить в Steam — для игры понадобится содержание в библиотеке Age of Empires 2 HD.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий