81f720a5

Изучение стелс-экшена Dishonored 2 кредитёт более 12 часов

Созидательный генеральный директор Arkane Studios Харви Смит (Harvey Smitty) рассказал, что изучение сюжетной кампании Dishonored 2 будет требовать больше времени, чем в уникальной игре.

Для тех из вас, кто пронесся всю первую часть часов за 8, а может быть стремительней, и затем сетовал на чересчур длинный сюжет, создатели из Arkane Studios попытались и сделали изучение Dishonored 2 по меньшей мере в два раза не менее длительным. «Если прежде для общего прохождения большинству игроков требовалось от 8 до 12 часов, то, возможно, 2-я часть будет требовать более 12–20 часов», — сообщил Харви Смит. За счёт чего выросло время — то ли из-за разросшихся локаций, то ли благодаря увеличению числа заданий — творцы не разъяснили.

В самом начале Dishonored 2 будет предложен выбор богатыря, которым будет как знакомый по оригиналу Корво Аттано (как раз за него мы играли в стелс-экшене 2012 года), так и его повзрослевшая подшефная — императрица Эмили Колдуин. Заключительную мы также видели в 1-й части, однако тогда она была небольшой девчонкой. В продолжении Эмили научится эксклюзивным умениям, изучит разные устройства и может сопротивляться опасностям вровень с Корво. Как и прежде изучение будет вероятно как в замкнутом режиме, так и в экшен-стиле, когда вам не придётся запрятываться в тенях. От метода действия, принимаемых решений, значения беспорядка и других нюансов будут находиться в зависимости концовки, которых на этот раз будет больше 2-ух.

Изданием Dishonored 2 занимается организация Bethesda Softworks. Премьера пройдет 11 декабря 2014 г на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий