81f720a5

3-й год The Walkind Dead от Telltale не выйдет на старых консолях

За пару дней до релиза 3-го года The Walking Dead мастерская Telltale сообщила о том, что проект не будет на PlayStation 3 и Xbox 360. Как докладывается в сайте, на данных платформах не выйдут ни цифровая, ни дисковидная версии.

При этом вынести собственные хранения со старых консолей на иные программы всё же удастся. К третьему году The Walking Dead в эти дни вышел патч, который позволяет послать данные на пасмурный компьютер, заранее зарегистрировавшись на веб-сайте Telltale.

Обо всех деталях вы можете узнать по данной сноске. Грузить в «скопление» хранения дают возможность только в случае, если 2-й год был пройден от начала до конца. Процесс не кредитёт больше нескольких сек. В случае если сохранений нет либо заниматься всем этим не хочется, то до игры предложат по памяти показать все принятые решения — итог будет такой же.

3-й год диалоговых «Распространенных трупов», наименованный The New Frontier, выйдет 20 января на PC, PlayStation 4, Xbox One и приборах на основе iOS и Андроид. В сей день будут доступны 2 момента из 5-и рассчитанных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий