81f720a5

Видео: журнал создателей Conan Exiles, посвящённый выживанию

Организация Funcom обнародовала видеодневник создателей Conan Exiles, посвящённый механике выживания. Из ролика вы узнаете о том, как жить в жестком мире «Конана», выдуманном североамериканским беллетристом Робертом Ирвином Говардом.

Из повествования создателей необходимо, что игра начнется со времени, когда вашего богатыря снимают с креста и оставляют чуть живым в пустыне. Чтобы не скончаться, для начала придётся найти ресурс жидкости, потом определиться с укрытием, скопить простые приборы и направиться на охоту. Всю игру придётся не забывать подогревать и подкармливать персонажа, и бороться с различными животными и чудовищами. Причём представители автономных типов вызовут особенных умений и оружия для ликвидирования.

Например, определенных жителей тёменьших подземелий Хайбории будет можно уничтожить лишь с поддержкой золота. Сооружение будет иным значительным нюансом выживания: как и в огромном количестве игр жанра, придётся строить прикрытие, обживать место для производства и сохранения необходимых объектов. Оборона и формирование заселения сопряжены с очень любознательной МКПП: придётся улавливать, пробовать и иметь рабов, которые в ваше неимение будут стеречь форпост либо откроют вам особые возможности. Так, пленив металлурга, вы раскроете доступ к свежим вариантам оружия и брони.

Принесет неприятностей и атмосфера. В видеоролике представлено, как выносить все тяготы в процессе песочных бурь: находить пристанище либо сделать особую защищающую личину. Создатели упомянули и вероисповедание: вы даже можете призвать большого богоподобного аватара, который сокрушит и противников, и их крепости.

Напоминаем, что Conan Exiles выйдет в Steam Early Access 31 февраля 2017 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий