81f720a5

В новом видеоролике Heroes of the Storm продемонстрировали возможности Рагнароса

На Blizzcon в 2018 году были анонсированы 2 персонажа Heroes of the Storm, Рагнарос и Вариан. О возможностях и умениях первого создатели сообщили в посвящённом ему видеоролике.

Властелин огня Рагнарос — «жизнестойкий убийца», борющийся в близком бою. Контроль поля поединка он проводит при помощи огня и «приобретает общую мощь, занимая федеративные либо испорченные форты».

1-ое знание богатыря именуется «Пламенные недра» — персонаж на незначительный промежуток времени занимает место федеративного либо испорченного форта. Он утрачивает дееспособность идти, становится крупнее и мощнее, но резерв его состояния здоровья равномерно понижается. Когда он добьется ноля, Рагнарос вернётся в собственную стандартную фигуру.

«Укрепление Сульфураса» — нападающая дееспособность персонажа. При её применении следующая атака в близком бою не только лишь будет моментальной, но также и отметилёт ущерб в областных регионах и вернет Рагнароса. При активации «Пламенных недр» атака преобразуется в «Пламенный взмах» — снаряд богатыря представляет большую дугу и поранит противников, попутно оглушая их.

Кроме того он способен сбавить на соперников «Здоровый метеор» — тот падает на цель, а потом валяется по непосредственной и наносит ущерб всем противникам на пути. Назначение перемещения игрок предпочитает в процессе прицеливания. В случае если функциональны «Пламенные недра», 1 метеор становится «Метеоритным дождём».

Ещё одна дееспособность именуется «Подрывная волна» — Рагнарос на некоторое время повышает скорость перемещения (собственную либо сторонника), затем происходит взрыв, надувающий противникам вокруг ущерб. Это знание также меняется при активации «Пламенных недр» — тогда персонаж испепеляет на земле пламенную руну, которая также с течением времени разрушается.

О иных геройских возможностях Рагнароса, и о разных отличительных чертах этого персонажа детально поведано в видеоролике. На испытательных серверах Heroes of the Storm можно проверить Рагнароса — когда он будет в стандартном заказчике, пока не оглашено.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий