81f720a5

Larian Studios возвращается на Kickstarter с Divinity: Original Sin II

2-я часть приглянувшейся многим RPG Divinity: Original Sin располагается в подготовке. Про это Larian Studios назвала на своём веб-сайте.

Как и в истории с прошлой игрой, заработавшей на даяниях $944 млн., Larian будет создавать средства на подготовку за счет Kickstarter. Кампания будет запущена 26 сентября, а до этого дня разработчики просят публику посоветовать, какие задачи и премии им можно разработать. Поделиться мыслями любой желающий может на этом веб-сайте.

Детали сиквела творцы пока не передают, однако называют его «собственной самой принципиальной RPG». Гости события PAX Прайм, проходящего с 28 по 31 сентября в Сиэтле, сумеют «без помощи других расценить определенные эксклюзивные особенности игры», и столкнуться с командой создателей и выиграть бонусы.

Divinity: Original Sin вышла в начале июня минувшего года на PC и была представлена самой лучшей игрой года по словам определенных изданий, и в том числе GameSpot. Обновлённая модификация проекта с подзаголовком Enhanced Edition вскоре будет на PlayStation 4 и Xbox One, а владельцам текущего вида на PC будет довольно скачать бесплатное восстановление.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий