81f720a5

Смарт-часы Micah Kors Access Bradshaw поменяли Huawei Watch в супермаркете Google Store

Перечень имеющих устройств в онлайн-магазине Google Store претерпел определенные перемены: традиционного вида смарт-часы Huawei Watch, очень свежо встреченные почитателями подобного рода механизмов, были наряжены из перечня дешевой для предзаказа продукции. Их место заняла новинка от фэшн-бренда Micah Kors. 

www.MichaelKors.com

www.MichaelKors.com

Устройство под наименованием Access Bradshaw, входящее в коллекцию Access совместно со смарт-часами Access Dylan, сейчас рекомендуется в роли замены Huawei Watch. Гаджет, как и его предвестник японского изготовления, сделан в аналогичном деловом образе без намёка на спортивную составляющую. Он оборудуется выпуклым 1,4-дюймовым экраном на основе AMOLED-матрицы с разрешающей возможностью 360 × 326 пунктов. Как и в модификации Moto 360, у Access Bradshawв в нижней части дисплея можно увидеть свойственную «чёрную полоску» — выделенное под обсаживание дисплейного хвоста место.

www.AndroidCentral.com

www.AndroidCentral.com

За размеренность навигации по внешнему виду Андроид Wear в Micah Kors Access Bradshaw отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 2100 и 512 Мбайт материнской платы, но для сохранения индивидуальных данных создатель предлагает пользоваться интегрированным накопителем на 4 Гигабайт.

Независимость часам гарантирует аккумуляторная батарея ёмкостью 400 мА·ч, но возмещение заряда устройства рекомендуется производить беспроводным стилем с помощью комплектной док-станции. 

www.MichaelKors.com

www.MichaelKors.com

Access Bradshaw — смарт-часы для сильной половины человечества, о чём говорит мощный 113-граммовый каркас устройства с длиной 45 миллиметров и шириной 13 миллиметров.  

Устройство доступно для покупки в Google Store по стоимости $350. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий