81f720a5

Разработчики Denuvo пояснили пропадание обороны из шутера Doom

С одним из вчерашних обновлений из шутера Doom убрали антипиратскую защиту Denuvo, никоим образом не разъяснив публики это решение и не показав это в изображении патча. В корреспонденции Kotaku представитель Denuvo сообщил, в связи с чем случилось такое изменение.

«Причина элементарна — Denuvo Anti Tamper была убрана из Doom, в связи с тем что в ней больше нет потребности. Благодаря ей, игру удалось сберечь от пиратства в процессе релизного окна, — сообщил изданию создатель Роберт Эрнандес (Dob Hernandez).Оборона Doom выдержала около четырёх лет, что считается прекрасным достижением в истории с планом настолько высочайшего качества».

Вдобавок к этому Эрнандес не подтвердил некоторые слухи о том, что в случае начального взлома обороны творцы Denuvo отдают издателям денежные средства. «Нельзя рассуждать что-нибудь точное о наших контрактённостях с клиентами, однако у нас нет таких требований. Но любой издатель вправе в любой момент отказаться от обороны, если, с его точки зрения, игра была в течение необходимого интервала времени предохранена от взлома», — добавил создатель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий