81f720a5

Пресс релиз сборника Batman: Return to Arkham отменен

Всего год оставался до исхода сборника Batman: Return to Arkham, как вдруг Warner Bros. сообщила о своём решении отсрочить пресс релиз на неопределённый период. В сообщении на формальном портале пишется, что, как только в компании посмотрели на то, как идёт работа над планом, стало ясно: создателям из Virtuos Games понадобится больше времени на доставление игр до достоинства. Интересно, что издатель даже не берётся представлять ориентировочную дату исхода сборника. По всей видимости, до готовности ещё очень далеко.

Надо сказать, определенные источники надеются, что виной задержки релиза могут быть отрицательные оценки игроков в компьютерные игры об обновлённой графике: очень многие противились тем, что переиздания местами смотрятся хуже оригиналов. Вероятно, Warner Bros. услышала и приняла к сведению соображение клиентов.

Напоминаем, что в коллекцию Batman: Return to Arkham зайдут переиздания игр Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City для консолей PlayStation 4 и Xbox One, и весь имеющийся особый текст. На замену двигателю Unreal Engine 3 в экшенах придёт Unreal Engine 4 и, по версии издателя, игры сумеют похвастать усовершенствованной графикой, обновлёнными модификациями круга и героев, сегодняшними результатами постобработки, освещением и тенями. А игра Batman: Arkham Origins от Warner Bros. Montreal и Сплэш Damage осталась за бортом и в приемник не вошла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий