81f720a5

Панель регулирования Reeven Polariz соединяет аналоговые и цифровые технологии

Организация Reeven известна нашим пользователям как изготовитель невесомых систем остывания и разных девайсов к ним, таких как панели регулирования — ?так именуемые реобасы. Определенные модификации подобных девайсов попадались в испытательную корпорацию 3DNews, к примеру, панель Reeven Four Eyes Touch, заслужившая хорошую оценку благодаря уникальному внешнему виду, семицветной подсветке и долгой обещания компании-производителя. В настоящее время организация объявила свежую модель под наименованием Polariz RFC-04, различающуюся уникальным раскладом к системе органов регулирования.

В японской рознице новинку можно купить по стоимости около $65. Новая панель регулирования Reeven представляет из себя устройство для установки во наружный пик формата 5,25&Прайм;, как и все такие девайсы. Нельзя не отметить в Polariz — аэромеханика регулирования пропеллерами. На главной панели нового реобаса Reeven располагаются 3 рифлёных железных кольца, которые можно обращать. В центре любого из них находится автономный дисплей с данными о скорости вращения пропеллера и его усилии питания, и о температуре присоединенной к каналу термопары.

Спектр управления усилий довольно широкий и простирается от 4 до 12 вольт, работа на любой из трёх телеканалов может добиваться 2,5 ампер, другими словами 30 ватт на канал, чего очевидно довольно для питания даже серверных пропеллеров Дельта, применяемых определенными энтузиастами. Удерживаются вентиляторы со скоростями вращения до 9990 об/мин. Размеры Reeven Polariz составляют 148 × 42,5 × 98 мм, весит оно 330 граммов. Из минусов можно представить только маленькое число телеканалов регулирования, а в числе основных преимуществ Polariz — уникальный внешний вид органов регулирования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий