81f720a5

Оглашены свободные игры февраля в PlayStation Plus

Подписчики PlayStation Plus обретут свежую порцию свободных игр 3 февраля. Как обычно, на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita будут выдавать по 2 проекта, некоторые из которых доступны на 2-ух либо даже трёх платформах.

Как и 2016 год, следующий начнётся с свободной игры от Double Fine. Тогда по подписке выдавали издание Grim Fandango, теперь игроков ждёт Day of the Tentacle Remastered. Владельцы PS4 и PS Vita сумеют повидать за историей троих товарищей, «сконцентрировавшихся для устранения захвата всего мира ожесточенными мутировавшими щупальцами». Оригинал игры вышел в 1993 году, но обновлённая модификация была целиком перерисована, обеспечена изменённым регулированием и дополнена объяснениями создателей.

This War of Mine: The Little Ones

This War of Mine: The Little Ones

Также на PS4 будут выдавать This War of Mine: The Little Ones. Это особенный симулятор выживания, в котором команда миролюбивых граждан ищет средства, пропитание и сохранение в осаждённом городке. Консольная модификация содержит и необычную игру, и добавление The Little Ones, посвящённое детям.

На PS3 свободными будут аркадные автогонки Blazerush, но на PS Vita позволят скачать «казуалку» Azkend 2. Также владельцы PS4 и PS Vita обретут Титан Souls, плюс на всех трёх платформах будут выдавать платформер-головоломку The Swindle.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий