81f720a5

Твиттер поменяет “Favorite” на “Like”

Соцсеть Твиттер собирается сменить функцию «в лучшее» (“favorite”) на не менее распространённую “Like”. Про это рассказывает Neowin ссылаясь на свои анонимные источники в компании.

Сайт обнародовал исправленное изображение, на котором представлено как новая функция, вероятнее всего, будет смотреться. Пока не понятно, будет ли обменён знак «звёздочки» на что-нибудь другое. Ресурс Neowin заявляет, что это неправдоподобно.

На веб-сайте техподдержки Твиттер пишется, что клавиша Favorite дает возможность пользователям показать, что те либо другие твиты им нравятся. В этой связи переход на свежее наименование представляется здравым. О том, когда новшества начнут действовать, пока неизвестно.

Почти синхронно с известием Neowin другой справочный сайт Re/code рассказал, что в составе высочайшего управления Твиттер случились профессиональные изменения. Джефф Сайберт (Jeff Seibert), который управлял подготовкой товаров компании заключительный год, обрел увеличение до управляющего отделения потребительской продукции.

Прежде этим занимался только младший президент компании Кевин Вейл (Kevin Weil), отныне он отвечает за рекламу, подготовку свежих функций, и иные планы со своим брэндом, такие как Vine и Periscope. Сайберт будет управлять главным продуктом Твиттер под прямым управлением Вейла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий