81f720a5

Nier: Automata на PS4 Pro получит повышенное разрешение и усовершенствованные результаты

Впрочем PS4 Pro и называют 4K-консолью, в действительности нечасто какая игра может показать выполнение в близком разрешении 3840 × 2160, не вспоминая о помощи аналогичных структур и результатов. Вероятно, потому создатели Nier: Automata приняли решение даже не пытаться прыгнуть выше головы.

В собственной реализации помощи PS4 Pro они ввели полновесное разрешение 1920 × 1080 (модификация для уникальной PS4 будет осуществляться только в 1600 × 900), и повысили картину. Модификация Nier: Automata для не менее абсолютной системы Сони включает помощь размытия в перемещении, усовершенствованные атмосферные результаты вроде лучей солнца и пыли, и улучшенные тени.

Мастерская Platinum Games также рассказывает, что обладатели PlayStation 4 Pro обретут не менее гладкий и свежий игровой процесс, однако трудно сообщить, что как раз подразумевается. Надо полагаться, что речь идёт о высокой профессиональной частоте, однако на самом деле это возможно окажутся просто прекрасные рекламные слова.

Старт Nier: Automata на PS4 пройдет в начале марта 2015 года, но дата релиза на ПК пока не оглашена. Речь идёт о продолжении легендарной игры студии Cavia в жанре RPG, которая к тому же считается ответвлением серии Drakengard. Как и в истории с Drakengard, уникальная Nier была необычной, прекрасной и броской — остаётся полагаться, что и Nier: Automata не разочарует почитателей этого жанра.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий