81f720a5

Хонда инвестировала в соперника Uber из Юго-Восточной Азии

Сервис из Юго-Восточной Азии для вызова и поиска такси (авто и байков) Grab рассказал о подписании меморандума о взаимопонимании с Хонда для общей работы над разными инициативами в целях увеличения действенности функционирования во всех государствах, где сервис проводит собственную деятельность. В масштабах заявленного партнёрства Хонда сделала стратегически важное инвестирование в Grab, габариты которого не открывается.

К тому же, Хонда назвала, что подписание меморандума позволит граням начать обсуждения вопроса насчет формирования сервисов по транспортировке пассажиров с применением байков. Grab сделала компьютерную платформу, позволяющую проявлять транспортные услуги при помощи авто и байков.

Инвестиции Хонда считается частью раунда финансирования размером $750 млрд, о котором было оглашено в начале сентября 2015 года, заявил вице-президент Grab Мин Маа (Ming Maa), ветеран SoftBank и Goldman Sachs.

Grab представляет услуги в 34 городах 6 стран Юго-Восточной Азии. Как докладывается, дополнение Grab было загружено 24 млрд раз, но количество действующих с обслуживанием автолюбителей превосходит 500 000 человек. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий