81f720a5

Телефон OnePlus 2 Мини выйдет в 2018 году

Определив телефон OnePlus One «убийцей флагманов» и оснастив его производительной аппаратной частью при интересной отдельной стоимости, организация OnePlus в этому году хочет увеличить наличие на рынке на основе результата собственной первой модификации.

После последнего исхода передового телефона OnePlus 2 на восьмиядерном микропроцессоре Snapdragon 810, сооснователь OnePlus Карл Пейте (Carl Pei) сообщил, что организация рассчитывает представить в 2018 году ещё одну новинку.

Он не уточнил, о каком устройстве идёт речь, однако некоторые слухи рассказывают, что это будет телефон OnePlus 2 Мини с менее большим дисплеем.

OnePlus 2

OnePlus 2

Докладывается, что новинка относится к группе механизмов среднего расценочного значения и её выход пройдет в 2018 году, впрочем сроки релиза не именуются. Вполне вероятно, что OnePlus 2 Мини покажут на выставке IFA 2015, начинающейся в сентябре в Берлине. Тем не менее, ввиду устремленности на рынки развивающихся стран свежий телефон могут представить в Индии либо КНР на автономном событии.

Как считает источник gizmochina.com, OnePlus 2 Мини обретет 5-дюймовый экран. Определенные характеристики телефона будут такими же, как у OnePlus One. И, разумеется, не стоит ожидать у нового телефона порта USB Type-C, помощи технологии NFC и дактилоскопического сканера. Предполагаемая стоимость новинки варьируется $250–$300. Вероятно, OnePlus приняла решение увеличивать наличие в двух секторах среднего и большого расценочного значения. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий