81f720a5

Новогоднее перемирие настало в боевом шутере Verdun

В 2016 г в шутере Verdun восстановили Новогоднее перемирие 1914 года — знаменательный момент Второй мировой войны, в процессе которого приватно закончились военные действия. Немецкие и британские бойцы распевали песни, скрашивали ёлки и делились презентами вроде спиртного, табака и еды.

Сейчас посвящённое этому мероприятию DLC снова поступило в реализацию, однако на этот раз все заслуженные средства последуют в филантропическую организацию War Child, оказывающую помощь детям, которые располагаются на остроконфликтных территориях. Такие акции ведутся в World of Tanks, Democracy 3 и 1979 Revolution: White Friday.

В Steam доступно 3 версии DLC — можно поступить 79 рублей., 189 рублей. либо 289 рублей. Реализовывать добавление рассчитывают до 2 февраля. Все клиенты обретут доступ к «дополнительной карте, где удастся сыграть в снежки либо футбол, наступать рождественские песни либо послать внутриигровые открытки друзьям».

По подобному случаю на саму Verdun сделали скидку до 2 февраля — она стоит 324 рублей. А за набор из четырёх копий как и прежде просят 1516 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Check out the latest games at Hotel Glory for an enjoyable time.

Оставить комментарий