81f720a5

Началось beta-тестирование свежих модификаций ESET NOD32 Antivirus и Internet Security

Организация ESET назвала о старте открытого beta-тестирования противовирусных решений NOD32 Antivirus 10 и NOD32 Internet Security 10, созданных для обороны индивидуальных ПК под регулированием Виндоус от вредных документов и интернет-угроз.

Главный отличительной чертой показанных большой публики товаров стали улучшенные средства снабжения справочной безопасности, которые пополнились технологией обороны от скрипт-атак, замечающей и закрепляющей вредные скрипты Виндоус PowerShell и JavaScript-атаки через браузер. Кроме этого, в всеохватывающем решении NOD32 Internet Security был замечен модуль «Оборона бытовой сети». Он помогает расценить безопасность сети: исследовать роутер на объект уязвимостей и заметить устройства, подключённые к данной точке доступа. Также докладывается о прибавлении функции «Оборона веб-камеры», контролирующей имеющие доступ к веб-камере ПК процессы и дополнения и предостерегающей о программах, которые стараются к ней присоединиться.

Скачать дистрибутивы обновлённых противовирусных программ, познакомиться с их многофункциональными перспективами и системными условиями можно на страничке esetnod32.ru/beta/v10.

В компании подчёркивают, что бета-сборки перечисленных дополнений могут иметь ошибки и разного рода недоделки. Пользователям, загрузившим и поставившим NOD32 Antivirus 10 Beta или NOD32 Internet Security 10 Beta, рекомендуется докладывать о замеченных трудностях создателям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий