81f720a5

Материнская организация Google сделала 1-ое получение

Alphabet Holding, материнская организация Google, сделала 1-ое после образования получение. Ею была приобретена английская организация Dr. Organic по производству средств по уходу за кожей на базе естественных ингредиентов. Стоимость сделки, по сведениям Bloomberg, составляет 55 млрд британских фунтов (около $86 млрд). Из данной суммы 33 млрд британских фунтов будет уплачено доступными, другую часть возместят акциями.

Перечень английской компании включает продукты с применением естественного и естественного материала, используемые по уходу за кожей и полостью рта. Например, организация применяет в продуктах такие компоненты, как столетник религия, разные естественные постные масла, жиры и вытяжки. По сведениям сайта Dr. Organic, организация почти не применяет животные жиры и не принимает участие в экспериментах на животных.

gandul.info

gandul.info

Какие цели будут установлены перед Dr. Organic после слияния с Alphabet, пока не понятно. В итоге выполнения реконструкции в концерн вошёл ряд программ, относящихся к области здравоохранения и научно-исследовательской области, включая Calico, Life Sciences и Google X. Как считает сооснователь Google Ларри Пейдж, новая конструкция снабдит свободное формирование дочерних заводов, развивающих разные назначения при помощи материнской компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий