81f720a5

Компьютер «два в одном» Infinity:One рассчитан на учебную сферу

Участники проекта One Education сообщили о конце приёма заявок на миниатюрный персональный компьютер Infinity:One класса «2 в одном», нацеленный на применение в учебн сегменте.

Новинка, сделанная в бело-зелёных оттенках, имеет повышенную систему. Жидкокристаллический экран с линией 10,1 дм владеет разрешением 1280 × 800 пунктов. Применять устройство можно в роли малогабаритного компьютера и планшетника. Удерживается регулирование с помощью пальцев и пера.

В ПК установлен анонимный энергоэффективный микропроцессор Intel Atom с 4-мя вычисляемыми ядрами, работающими на тактовой частоте 1,92 ГГц (возможно, задействован чипсет Atom x5-Z8350). Объём материнской платы составляет 2 Гигабайт, вместительность флеш-накопителя — 64 Гигабайт.

Модель Infinity:One одарена камерами с 2- и 5-мегапиксельной матрицами, портами Micro-HDMI, USB 2.0 и Micro-USB, и автоматом для карты microSD. Комплект датчиков включает акселерометр, гироскоп, электронный компас и детектор освещённости. Питание гарантирует аккумуляторная батарея ёмкостью 7500 мА·ч.

На персональный компьютер предустановлена ОС Виндоус 10. Приблизительная стоимость новинки — 240 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий