81f720a5

Смарт-часы «ЭлДжи» G Watch R приобрели помощь Wifi

В обозримые дни организация «ЭлДжи» начнёт раздавать обновления ПО Андроид Wear для собственных «интеллектуальных» наручных часов.

Докладывается, что апгрейт привнесёт в модель G Watch R помощь беспроводный связи Wifi. Так что, клиенты сумеют использовать вместо Блютуз не менее высокоскоростное и постоянное беспроводное объединение.

Напоминаем, что мировой первый опыт смарт-хронометра «ЭлДжи» G Watch R прошел на выставке IFA 2014. Как и уникальная модель «ЭлДжи» G Watch, данные часы работают на микропроцессоре Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Устройство награждено 512 Мбайт быстрой и 4 Гигабайт флеш-памяти. Каркас часов имеет класс обороны IP67, а это означает, что устройство предохранено от пыли и жидкости и может располагаться в воде на глубине до 1 метра на протяжении 30 секунд. Одной из основных отличительных черт G Watch R считается выпуклый P-OLED-дисплей с линией 1,3 дм.

«При подготовке модификации G Watch R было уделено огромное внимание не только лишь функциональности устройства, но также и эстетике внешнего вида. Часы G Watch R одушевляют собой желание компании «ЭлДжи» сделать устройство, в котором гармонируют выкройка и работоспособность, устройство, имеющее не только лишь элегантный внешний облик, однако, что ещё главнее, которое позволяет сделать жизнь не менее удобной», — выделяют в «ЭлДжи».

Подчеркивается также, что восстановление ПО будет предлагаться и для прочих смарт-часов «ЭлДжи» — модификаций G Watch и Watch Urbane. В этом случае будет продана помощь диалоговых циферблатов. Они увеличат удобство работы с устройствами, гарантировав вероятность принятия разной информации. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий