81f720a5

Разработчики Dying Light «с удовольствием» потрудились бы над Dead Island 2

Мастерская Techland, действовавшая раньше над Dead Island и Dead Island Riptide, хотела потрудиться над полновесной 2-й частью серии. Про это в своем интервью VideoGamer заявил создатель компании Таймон Смектала (Tymon Smektala), рассматривая с корреспондентом вчерашние вести о разлуке Yager Development и Deep Silver.

«Для нас это была печальная весть, — начал он. — Когда что-нибудь такое бывает в промышленности, в данном никогда в жизни не бывает абсолютно ничего хорошего. Невозможно наслаждаться краху прочих создателей, в связи с тем что такое без проблем могло случиться и с нами».

«Однако наше расстройство сопряжено ещё и с тем, что Dead Island — это наше дитя. Мы разработали данный проект, мы его сделали. Из-за этого у нас есть мощная прилипчивость к данному брэнду. Рассчитываю, у Dead Island есть будущее, а работники Yager не пострадали от случившегося так значительно, как может показаться», — продолжил создатель.

Впрочем создатели в настоящее время заняты огромным добавлением к Dying Light и теперь выдумывают мысли для сиквела, им надо прийти к прошлой серии. «Я люблю Dead Island. Не понимаю, занят ли в настоящее время кто-то сиквелом, однако я бы с превеликим удовольствием над ним потрудился. На рынке обнаружится место и для Dying Light, и для Dead Island, просто нужно разработать что-нибудь, чем они будут кардинально различаться», — добавил Смектала.

Не так давно мы говорили о большом добавлении The Following к Dying Light, трайлер которого можно заметить по данной сноске. Дата релиза этого DLC, кроме всего остального, прибавляющего в зомби-экшен багги, не была оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий