81f720a5

Оплата GIGABYTE GA-H110M-DS2V сохраняет DDR4

Временами бывает, что при совершении какого-нибудь проекта требуется как можно не менее дешёвая системная оплата, однако с помощью передовых технологий. Такое может произойти, например, при постройке дешевого бытового центра развлечений. И здесь на помощь может придти новая модель GIGABYTE — GA-H110M-DS2V. Оплата в формате Micro-ATX сконструирована на основе чипа Intel H110 и имеет 3 автомата расширения: полноразмерный PCIe 3.0 x16 и пару PCIe x1. Другими словами, применяют как встроенную графику Skylake, так и любую оптимальную разрывную карту памяти.

Интересно, что при всей собственной невысокой стоимости — в японской рознице GA-H110M-DS2V стоит ‎всего ¥8402 (около $82) —? оплата сохраняет память DDR4, которая на данный момент смогла сделаться стереотипом среди систем потребительского класса и по стоимости, иногда, обходится выгоднее начинающей сходить со сцены DDR3. 2 автомата DIMM дают возможность установить до 32 Гигабайт памяти с частотой 2133 МГц. Само собой, чипом удерживаются стереотипы USB 3.0 и SATA 3.0, за помощь GbE отвечает контроллер Realtek.

Из остального необходимо отметить принадлежность платы к серии Ultra Durable, что автоматом обозначает применение качественных комплексов и неплохой голосовой тракт, сердцем которого считается восьмиканальный контроллер Realtek ALC887. Похоже, разводка довольно высококачественной автономной аналоговой зоны стала отличным тоном среди изготовителей системных плат, и GIGABYTE GA-H110M-DS2V не исключение. А видеоинтерфейсы на плате определены достаточно архаичные: DVI-D и аналоговый D-Sub; тем не менее, DVI без проблем преобразуется в HDMI.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий