81f720a5

NZXT продемонстрировала игровой корпус С340 Designed by Razer

Компании NZXT и Razer имеют опыт партнерства при подготовке свежих компьютерных корпусов. Модель NZXT H440 стала первым общим продуктом и достаточно удачным планом. В этот раз Razer в рамках лицензионной платформы «Designed by Razer» помогла сделать внешний вид каркаса NZXT С340.

NZXT

NZXT

Новинка целиком сделана из стали и на главной панели декорирована подсвечивающимся знаком Razer, представляющий собой зелёного трёхголового змея. Это улучшается красивой светодиодной подсветкой зелёного тона у дна каркаса. Также в зелёном оттенке сделаны клавиши и шлюзы USB 3.0 на интерфейсной панели.

NZXT

NZXT

NZXT

NZXT

В каркасе учтено место для установки полноразмерного 280-мм радиатора во передней части. Также в наборе предоставляются 2 120-мм пропеллера FN V2. Окна для воздуха целиком предохранены фильтрами во избежание попадания пыли. Создатели выделяют малогабаритный формат новинки, которая на 2 дм ниже подобных по полномочиям и классу корпусов вида Mid Tower. Для тех, кого заинтриговала эта модель, рекомендуем познакомиться с доскональными спецификациями. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий