81f720a5

Bungie сообщила о режиме Court of Oryx в Destiny: The Taken King

В Destiny: The Taken King будут свежие развлечения в открытом мире, подходящие в новой локации Dreadnaught. Одним из них будет порядок Court of Oryx, детали которого обнародованы в процессе вчерашней трансляции на Twitch.

Раньше мероприятия на огромных локациях (нападение волн противников, потребность сохранять субъект на протяжении нескольких секунд и т.д.) происходили невольно, однако Court of Oryx надо активизировать вручную. Игрок приносит в жертву находящийся в инвентаре объект (руну) одной из скульптур, чтобы включить данный порядок — по версии дизайнера Бена Воммака (Ben Wommack), при разработке данной инженеры создатели воодушевлялись Shadow of the Colossus.

В Court of Oryx есть 3 значения проблемы, подходящих от качества пожертвованной руны. Первый уровень самый лёгкий — как заявил Воммак, после прохождения сюжетной линии The Taken King любой желающий может легко пройти данный порядок, активировав его простой руной. 2-й уровень немного труднее и близок по проблемы к Nightfall-страйкам. В конце концов, 3-й — самый трудный и будет требовать не меньше концентрации, чем рейды.

Начальники в данном режиме будут оригинальнее, чем в стандартной Destiny и 2-ух добавлениях, таким образом просто расстреливать их из имеющегося оружия мало. Например, игрокам могут столкнуться 2 Рыцаря, которых нужно подвести ближе друг к дружке, чтобы снять их щиты и иметь возможность наносить по ним ущерб. Другой образец — Огр, стенд которого слабнет только от взрывов бегущих вокруг него Траллов. Чем выше уровень проблемы, тем больше начальников может столкнуться пользователям синхронно, однако, кроме них, всюду будут идти и «малые» соперники. Игрок, провоцирующий старт Court of Oryx, обретет улучшенные премии, чем его ассистенты, однако без скидок так или иначе никто не останется.

В довесок Bungie рассказала, что свежий поход King’с Fall не запустят синхронно с релизом The Taken King. Ждать его стоит спустя 3 дня — 18 октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий