81f720a5

ET Смарт Scooter: раскладной скутер с динамическим приводом

Организация Royalplay Group Limited объявила свежее авто под наименованием ET Смарт Scooter, нацеленное на транспортировку одного человека.

ET Смарт Scooter представляет из себя двухколёсный скутер с динамическим приводом. В перемещение новинка приводится 250-Вт электрическим мотором, принимающим питание от блока литий-ионных аккумуляторных аккумуляторов. Принимается, что на одной подзарядке можно одолеть отдаление в 30–40 км. На возмещение припаса энергии требуется примерно 2 дня.

Скутер сделан на базе сделанной из алюминия рамки. По заявлениям создателей, система может держать вес до 486 г, что на деле обозначает большой резерв крепости. Благодаря особенному механизму складывания ET Смарт Scooter не занимает очень много места при перевозке и может легко вместиться в багажнике компакт-кар. Весит скутер примерно 16 г.

Среди других отличительных черт модификации стоит отметить технологию автоматического удержания скорости перемещения, интегрированные динамики с Bluetooth-подключением к мобильному телефону и шлюз USB для подзарядки устройств.

Купить ET Смарт Scooter будет можно по приблизительной стоимости в 1400 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий