81f720a5

EA проведёт beta-тестирование Star Wars: Battlefront в начале октября

Организация Electronic Arts и мастерская DICE выполнят beta-тестирование шутера Star Wars: Battlefront в октябре на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Про это докладывается на формальном веб-сайте игры.

«Вы вопрошаете нас о возможности выполнения бета-теста с того этапа, как мы объявили Star Wars: Battlefront на Star Wars Celebration в начале апреля, — заметили создатели. — Сегодня мы в конце концов можем ответить на ваш вопрос: испытанию быть».

Создатели называют грядущее тестирование «технологическим испытанием»: так как оно пройдет до релиза, его основной задачей будет не приобретение откликов о самой игре, а стресс-тест компьютеров и удаление багов. Аналогичные цели DICE устанавливала впереди себя, когда вела незначительное прикрытое альфа-тестирование в июле.

К участию в испытании пропустят всех клиентов трёх вышеобозначенных платформ (в истории с компьютерной модификацией потребуется учётная запись в цифровом сервисе Origin). Достигнутый в «бете» прогресс (герои, статусы, достижения и прочие.) не будут вынесён в общую версию.

В «бету» войдёт порядок «Атака шагоходов на Хоте» (Walker Assault on Hoth), в котором 40 клиентов борются на стороне Империи и бунтовщиков. В данном режиме игроки сумеют взять на себя роль основных героев киноцикла, таких как Дарт Вейдер и Люк Скайуокер. Также в beta-версии будет показана задача «Состояние на Татуине» (Survival on Tatooine), в которой игроку совместно с другом-повстанцем надо вертеться от великодержавных войск.

Участники испытания сумеют применять мобильное приложение-компаньон Star Wars: Battlefront Companion, которое будет можно скачать с формального веб-сайта проекта. В нём клиенты сумеют поиграть в карточную игру «Регулирование основой» (Base Command) и заработать онлайн суммы, на которые будет можно купить вооружение, звёздные карты и прочие объекты для Star Wars: Battlefront. Также, дополнение позволит рассматривать игровую статистику, прогресс, менять одежду и внешний облик героев, разговаривать с товарищами, узнавать, когда они располагаются в игре, и приравнивать собственные успехи. Партнер будет доступен в App Store и Гугл Плей до исхода игры.

Кроме этого, «бета» будет подключать новый порядок «Область выброски» (Drop Zone). Детали этого режима, и прочих нюансов испытания будут опубликованы в обозримые недели.

В то же время, разговаривая с любителями на Reddit, консультант по взаимосвязям с населением DICE Мэт Эверетт (Mat Everett) рассказал, что в Star Wars: Battlefront не будет обозревателя компьютеров. Во всех передовых абонентских играх система выбора матчей обходится без этой образующей, так как целиком автоматизирована. Необычным исключением из этого требования остаются игры серии Battlefield, однако логично во вчерашнем интервью PlayStation Magazine правящий консультант DICE Патрик Бах (Patsy Bach) сообщил, что в Star Wars: Battlefront не применяется «ни одна система» из данной серии. По версии Эверетта, выбор игроков будет исполняться по свежему принципу, основанному на умениях.

На прошедшей неделе создатели поделились первыми элементами добавления «Схватка при Джакку» (Battle of Jakku), которое достанется совершенно бесплатно всем клиентам игры. Те, кто оформит заказ шутера, обретут его на неделю прежде других.

Star Wars: Battlefront будет произведена в Европе 20 декабря в вариантах для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий