81f720a5

Анонс iPod Эйр 3 отсрочили на 2015 год?

Сведения источников DigiTimes рассказывают о том, что у Эпл нет проектов по производству наследника планшетника iPod Эйр 2 в 2018 году. Это сопряжено с переменами в политике Эпл, ставшей не менее ограниченной по отношению к планшетникам, реализации которых продолжают понижаться.

Даже планшетник iPod мини 3, пресс релиз которого предполагается весной, обретет незначительные обновления сравнивая с прошлой модификацией в качестве сканера оттисков пальцев Touch ID и прибавления функции золотого тона каркаса.

С данными данными сходится вывод ещё одного тайваньского издания Economic Daily News, добавившего, что iPod мини 4 будет заключительной модификацией малого планшетника. Источник заявляет, что в 2018 году нет резона ожидать исхода iPod Эйр 3, в связи с тем что организация сконцентрироваться на производстве 12,9-дюймового iPod Pro и попробует уменьшить давление на собственного основного договорного партнёра Foxconn.

Также, нужно отметить, что прогнозы, как DigiTimes, так и Economic Daily News, далеко не всегда оправдываются,  и то, что иные источники как и прежде настаивают на наступающем выходе iPod Эйр 3 в 2018 году.

Рынок микропланшетов стал существенно меньше в последнее время. iPod как и прежде остаётся самым распространенным персональным брэндом во всем мире, однако Эпл испытывает снижение реализаций микропланшетов в течение нескольких квартал подряд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий