81f720a5

Системные условия и 20 секунд геймплея Mad Max от творцов Just Cause

Мастерская Avalanche опубликовала системные условия PC-версии постапокалиптического боевика Mad Max, пресс релиз которого рассчитан на 1 октября 2015 года. Информация возникла на страничке игры в цифровом сервисе Steam.

Интересно, что на самых малых опциях графики удобно сыграть сумеют лишь владельцы графических адаптеров не хуже Nvidiа GeForce GTX 660 Ti и AMD Radeon HD 7870, причём объём видеопамяти должен составлять более 2 Гигабайт. Тем, кто рассчитывает заметить Пустыня и взрывы во всей своей красе, понадобится видеоускоритель значения Nvidiа GeForce GTX 760 либо AMD Radeon HD 7970, оснащённый 3 Гигабайт видеопамяти. Материнской платы потребуется более 6 Гигабайт на минимальных установках и более 8 Гигабайт — на предельных.

Общий перечень условий представлен ниже.

Самые низкие системные условия:

  • ОС Windows XP, Виндоус 7 либо Виндоус 8 (64-разрядная);
  • микропроцессор Intel Core i5-650 с тактовой частотой 3,2 ГГц либо AMD Phenom II X4 965 с тактовой частотой 3,4 ГГц;
  • 6 Гигабайт материнской платы;
  • карта памяти Nvidiа GeForce GTX 660 Ti с 2 Гигабайт видеопамяти либо AMD Radeon HD 7870 с 2 Гигабайт видеопамяти;
  • DirectX 11;
  • 32 Гигабайт свободного места на жёстком диске;

Предложенные системные условия:

  • ОС Windows XP, Виндоус 7 либо Виндоус 8 (64-разрядная);
  • микропроцессор Intel Core i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц либо AMD FX-8350 с тактовой частотой 4.0 ГГц;
  • 8 Гигабайт материнской платы;
  • карта памяти Nvidiа GeForce GTX 760 с 3 Гигабайт видеопамяти либо AMD Radeon HD 7970 с 3 Гигабайт видеопамяти; 
  • DirectX 11; 
  • 32 Гигабайт свободного места на жёстком диске.

Оглашенные условия к конфигурации ПК, вероятно, будут схожи тем, которые предоставит ещё одна располагающаяся в подготовке игра студии — Just Cause 3. Как и Mad Max, треть серии о Рико Родригесе проектируется на проприетарном движке Avalanche Engine 3.0, а из-за этого игры, вероятнее всего, не будут ощутимо отличаться в зрительном плане. Just Cause 3 выйдет на рынок в вариантах для PC, PlayStation 4 и Xbox One спустя 3 месяца после релиза Mad Max — 1 января.

На прошедшей неделе создатели произвели подходящий к германской выставке Gamescom 2015 трайлер, посвящённый цитаделям. В пустоши игрокам будут случаться крепости, которые помогут герою отыскать решения на мучающие его вопросы и приготовиться к последней схватке с деспотом Скротусом (Scrotus). В одном из этих форпостов Полоумный Макс повстречает персонажа по имени Джит (Jeet), страдающего, как и очень многие граждане Пустоши, от постоянных болезней. Он обучился «отклоняться» от болей в голове, вставляя железные часть в различные части тела. Иные закрепления с близкими к ним территориями принадлежат подобным необыкновенным жителям, как Гатгэш (Gutgash), Красный Глаз (Pink Eye) и Дип Фрайя (Deep Friah).

Также сайт IGN обнародовал 20-минутную запись прохождения куска игры с объяснениями младшего продюсера игры Джона Фуллера (Jack Fuller). В видеоклипе представляется процесс модернизации авто, странствие по открытому миру, схватки с использованием оружия и без, и поединки на автомобилях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий