81f720a5

Представлен белый вариант каркаса RAIDMAX MONSTER II

В первый раз каркас RAIDMAX MONSTER II был упомянут ещё в 2015 году. Невзирая на наименование, новинка не удерживала установку системных плат увеличенных форм-факторов, таких как EATX и XL-ATX, но несмотря на это владела серьёзными перспективами по реализации систем жидкостного остывания. В настоящее время организация продемонстрировала белый вариант MONSTER II. На вид такая модификация чем-нибудь напоминает старые действующие установки Эпл Mac Pro с их сделанными из алюминия корпусами, однако, наверное, смотрится немного менее модно из-за применения краски, а не неблестящих сделанных из алюминия плоскостей.

Каркас как и прежде имеет 2 пятидюймовых внутренних отсека для обладателей зрительных приводов и реобасов, однако при этом протяженность плат расширения может добиваться 400 мм, другими словами места внутри много. Длина каркаса достаточна для установки процессорных кулеров высотой до 180 мм, однако всё же MONSTER II очевидно нацелен на жидкостное остывание: по одному радиатору типоразмера 280 можно расположить за ведущей и под высшей дорожками, как следствие, и пополнить их 140-мм радиатором на задней панели. Настолько производительный очертание способен остудить любую возможную пользовательскую конфигурацию не только лишь нынешнего, но также и сегодняшнего дня.

Главная дисковидная корзина и адапрет находятся в автономном отделе в нижней части каркаса, ещё пара накопителей типоразмера 2,5&Прайм; вполне может быть находится за пятидюймовыми отсеками в левой части каркаса. Протяженность блока питания не должна превосходить 180 мм, ставится он пропеллером вверх. Это далеко не неприятность, так как каркас имеет большие ножки, а места забора воздуха обеспечены противопылевыми фильтрами. Размеры составляют 210 × 480 × 526 мм, правая побочная панель обеспечена огромным акриловым окном, таким образом эта модель хорошо подходит для моддинговых программ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий