81f720a5

Tomb Raider: Definitive Edition и прочие игры октября для подписчиков Xbox Live Gold

Прямо за Сони о свободных сентябрьских услугах для подписчиков собственного премиумного игрового обслуживания сообщила Майкрософт. В сайте компьютерного начальника Xbox Live Ларри Хриба (Larry Hryb), также знаменитого под псевдонимом Major Nelson, докладывается, что через месяц участники коммерческой платформы Xbox Live Games with Gold обретут 4 игры — 2 для Xbox 360 и 2 для Xbox One.

Подписчики сумеют скачать без доплаты следующие игры:

  • 16 октября — 15 ноября: Tomb Raider: Definitive Edition (Xbox One) — усовершенствованная модификация 10-ой игры основной серии, произведенной в 2013 году. От подлинника она различается усовершенствованными структурами, модификациями, технологией освещения и прочими картинными улучшениями, помощью разрешения 1080р (в PS4-версии — еще и частоты 60 сотрудников/с), и присутствием всех произведенных DLC. Издание вышло в начале января 2014 года в вариантах для Xbox One и PlayStation 4. 
  • 1 — 30 октября: The Deer God (Xbox One) — оплаченный на Kickstarter симулятор оленя, сделанный в стилистике пиксель-арта. Если верить создателям, игра интересна технологией замены времени дня, перспективой взаимодействия с иными животными и регулирования ими, «неясной интересной историей» и обилием квестов. Она была спроектирована студией Crescent Moon Games и произведена в начале февраля 2014 г на PC, Wii U и Ouya. Критики утвердили игру спорно (Metacritic — 58/100);
  • 1 — 15 октября: Battlestations Pacific (Xbox 360) — хитрый экшн от сейчас прикрытого венгерского подразделения Eidos Interactive, произведенный в 2009 году на Xbox 360 и PC. Продолжение Battlestations Midway предлагает игрокам протянуть самые важные схватки 2-й мировой и дает возможность повторить либо поменять ход истории. В симуляторе доступны не менее 100 типов невесомых, океанских и подводных штук боевой техники. Игра была тепло принята СМИ (Metacritic — 74/100); 
  • 16 — 30 октября: Crysis 3 (Xbox 360) — заключительная из произведенных элементов известной серии шутеров от Crytek UK и Crytek Frankfurt. Её пресс релиз прошел в начале февраля 2013 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, а в начале мая 2014 г она стала доступна обладателям Андроид Тв. Среди всех игр телесериала четвертая оказалась самой низкооценённой (Metacritic — 76–77/100). 

В начале августа Майкрософт предлагала подписчикам собственного обслуживания Metal Gear Solid V: Ground Zeroes (Xbox One), How to Survive: Storm Warning Edition (Xbox One), Metro 2033 (Xbox 360) и Metro: Last Light (Xbox 360). Первую и заключительную из них можно скачать до конца сентября, вторую — до 15 октября, а этап свободной закачки Metro 2033 завершился.

Премиумные сервисы на обоих консолях восьмого поколения открывают доступ не только лишь к свободным играм, но также и к онлайновым функциям, скидкам, определенным бета-тестам и демоверсиям. Как и в истории с PlayStation Plus, записка Xbox Live Gold не дает возможность обладателям Xbox One оставить свободные игры после остановки её действия. Игры для Xbox 360 остаются в библиотеке, даже если клиент закончил платить подписку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий