81f720a5

Сони представила время выполнения пресс-конференции на парижской игровой выставке в начале октября

Сони назвала дату выполнения конференции на Paris Games Week. Напоминаем, организация проглядела кёльнскую демонстрацию Gamescom в 2018 году, указав на то, что она прошла очень быстро после E3 2015.

«В связи с тем что в 2018 году E3 2015 стартует на неделю позже стандартного, а Gamescom начнется раньше, нам представляется, что PlayStation и вся промышленность лишь выиграют от присутствия оглушительных анонсов позже в 2018 году, в важнейший для игр этап», — сообщала тогда организация. Под «важнейшим временем» предполагается осень — тогда случаются релизы многих предстоящих программ. В 2018 году, кроме ежемесячных Call of Duty и Assassin’с Creed, в реализацию поступят Star Wars: Battlefront, Fallout 4, Rise of the Tomb Raider, Halo 5 и другие возможные бестселлеры.

Представление Сони на парижском событии пройдет 27 ноября в 19 часов по столичному времени. Впрочем компания не рассказывает, что как раз стоит ждать, туда в точности подъедут представители студии Media Molecule для презентации собственного нового проекта Dreams. Возможно, что что-то рекламируют французы из Quantic Dream — или свежую игру, или дату исхода переизданий Heavy Rain и Beyond: Two Souls.

Скоро после парижской демонстрации Сони проведёт свое событие в Сан-Франциско — о ежемесячной PlayStation Experience мы сообщали раньше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий