81f720a5

Самый дешёвый телефон Vertu в РФ оценён в 293 млн. руб

Изготовитель премиальных телефонов Vertu продемонстрировал в РФ наиболее дешёвые в своём перечне устройства. Речь идёт о модификациях Aster Chevron, реализации которых стартовали.

Как докладывается на веб-сайте Vertu, в оформлении телефонных аппаратов Aster Chevron применялась сверхпрочная итальянская ткань — «самый лучший с позиции надёжности и эстетики источник».

«Произведенная кожа — это наиболее принятый источник в промышленности роскоши, который, все-таки, не многим подходит, — говорит старший дизайнер Vertu Хатч Хатчисон. — Раньше телефоны из передовых элементов были доступны лишь в рамках нашего обслуживания по приготовлению телефонных аппаратов на предзаказ».

На техническом уровне телефоны Aster Chevron оборудованы хорошо. В них применяются четырёхъядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 801, 4,7-дюймовый экран Full HD с сапфирным стеклом, 13-Мп основной и 2,1-Мп передней камерами, 64 Гигабайт регулярной памяти ОС Андроид 5.1 Lollipop и аккумуляторной батареей ёмкостью 2275 м·Ач с помощью беспроводный зарядки. Также необходимо отметить наличие стереодинамиков Hi-Fi с технологией Dolby Диджитал Plus.

Серия Vertu Aster Chevron, показанная аппаратами чёрного, голубого и красного цветов, поступила в продажу 29 июля. Стоимость механизмов составляет 293 млн. руб, что на 100 млн. руб выгоднее сравнивая с до того наиболее подходящими трубками Vertu, показанными в России. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий