81f720a5

«Пикаперские» часы помогут отыскать половинку

Специально для тех, кто одинок и располагается в поиске собственной 2-й половинки, основатели рекомендовали смарт-часы с ясным наименованием Dating Skills SmartWatch. Проект запущен на базе Indiegogo в предвкушении экономической помощи.

Indiegogo

Indiegogo

Как сообщают отраслевые обозреватели, изображение устройства считается лишь исправленной в Photoshop модификацией клона смарт-часов Эпл Watch ДжиТи08. Также на странице проекта основатели не рассказали об образовании макета либо итогах испытания собственной технологии. Невзирая на данную авантюрную кампанию, психологически трюк может износить, полагает профессор по психологии Института Линкольна в Англии Дэвид Китли (Joseph Keatley), который специализируется на гипнозе. Если человек во что-нибудь крайне поверит, то оно действительно может с ним случиться, убеждает Дэвид. Из-за этого обязательства разработчиков Dating Skills SmartWatch о том, что обладатели их чудо-устройства сумеют приобрести покой и убежденность внутри себя при знакомстве с женщиной, могут во всех вариантах исполниться.

Indiegogo

Indiegogo

«Пикаперские» часы посылают собственному владельцу работающие на интуитивном уровне сведения при помощи звуков (на частоте ниже 20 Гц). Ожидается, что регулярно повторяющиеся утверждения позволят человеку поверить в их истинность. Такой способ возобновления применяется в гипнотерапии как мотивационная техника, и в маркетинговой области. Также, 3 иллюстрации на заставку выбраны специально, чтобы предельно, по словам творцов, заинтересовать внимание молодых женщин. 

Основатели Dating Skills SmartWatch ссылаются на серьёзные исследования в сфере гипноза, и говорят, что их система скоро будет патентована. Всё смотрится так привлекательно, однако на Indiegogo в это далеко не верит пока никто. За 19 суток до закрытия проекта трейдеров не отыскалось. А вы бы приобрели такие часы?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий