81f720a5

Майкрософт произвела млн контроллеров Xbox Elite

Организация Майкрософт сообщила о том, что она сделала 1 млн контроллеров Xbox Elite, которые были анонсированы на игровой выставке E3 2015. В честь этого важного мероприятия глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) показал в соцсетях геймпад с выгравированным на нём количеством «1,000,000».

Стоимость устройства составляет $150 — очень многие критики не сомневались, что большинству людей такой контроллер не придётся по нраву. Даже сама Майкрософт не ждала высоких реализаций Xbox Elite. Все-таки, по словам многих, это самый лучший контроллер не только лишь у редмондской компании, но также и вообще за всю историю игровой промышленности. Поэтому Майкрософт произвела не менее миллиона подобных геймпадов с ноября минувшего года, когда прошел пресс релиз Xbox Elite.

Тем не менее, собственный обычный геймпад Майкрософт также каждый год повышает. В 2015 году организация произвела улучшенную версию устройства с не менее комфортными обвесами, не менее чуткими аналоговыми джойстиками и 3,5-мм входом для громкоговорителя. В 2018 году на E3 организация также объявила ряд усовершенствований. Новая модификация обычного контроллера Xbox One обретет усовершенствованную заднюю плоскость и улучшенные аналоговые джойстики, высокую дальность работы и помощь Блютуз. Кроме этого, Майкрософт продемонстрировала веб-сайт Xbox Design Labs, который позволяет своими руками сделать и купить собственный геймпад для Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий