81f720a5

Карточная игра по мотивам Skylanders выйдет на мобильных приборах

Activision объявила мобильную версию собственного проекта Skylanders, принявшую название Battlecast. По версии издателя, игра предложит «всё, начиная с коллекционирования созданий и заканчивая стратегически важными открыточными поединками и онлайн-режимами». Подобным ходом организация желает заинтересовать внимание и старинных почитателей Skylanders, и начинающих.

Skylanders Battlecast будет сохранять реальные карты, которые будет можно передвинуть в игру при помощи распознавания. Комплекты карт можно покупать в отдельных супермаркетах, и в самой игре. При сканировании 2-ух карт клиенты заметят анимационную дуэль и сумеют «на физическом уровне вести взаимодействие с персонажами».

Проект будет распространяться по условно-бесплатной модификации и выйдет в 2016 году в AppStore, Гугл Плей и Amazon AppStore. Еще одна «огромная» часть Skylanders под наименованием Skylanders Superchargers будет на лавках супермаркетов в начале сентября. В ней игрокам будут доступны транспортные средства  — в первый раз в истории серии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий