81f720a5

Эпл делает свежие устройства ввода данных

Государственная комиссия по связи США (FCC) открыла ориентировочную информацию о 2-ух свежих приборах Эпл — мыши Magic Mouse нового поколения и беспроводный клавиатуре Wireless Keyboard.

Известно, что оба устройства ввода данных будут применять беспроводную зависимость стереотипа Блютуз 4.2 вместо старого протокола Блютуз 2.1. Это снабдит не менее надежное объединение и позволит уменьшить расход энергии.

Подчеркивается также, что свежие мышка и клавиатура будут приобретать питание от аккумуляторных аккумуляторов, а не от частей АА.

Определенные созерцатели считают, что новая мышка Magic Mouse может получить помощь технологии Force Touch, которая используется в определенных компьютерах MacBook и в Эпл Watch. В случае смарт-часов эта система служит для определения того, как значительно клиент надавил на дисплей. Это дает возможность осуществить свежие методы регулирования.

Мышка Magic Mouse применяет технологию лазерного слежения, которая существенно опережает зрительные модули по впечатлительности и качеству реакции на разных поверхностях. Это значит, что манипулятору не требуется ковер, а большая чувствительность гарантируется почти в любых условиях. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий