81f720a5

E3 2016: свежий геймплейный видеоролик Detroit: Become Human от творцов Heavy Rain

В процессе пресс-конференции Сони на E3 2016 был представлен свежий трайлер Detroit: Become Human — следующего проекта студии Quantic Dream. В сайте PlayStation создатели поделились определенными свежими деталями.

Detroit — это триллер в образе неонуар, вдохновлённый сделанной в 2012 году короткометражкой “Kara”. Боты, которые смотрятся в точности также, как жизненные люди, поменяли их почти во всех специальностях. Они нянчат детишек, работают учителями в школах, выполняют прямые обязанности барменов и занимаются иными делами. В какой-нибудь момент боты начинают без причины пропадать, а определенные среди остальных странно себя ведут, выражая чувства. Что как раз происходит с данными «отошедшими от нормы» автомобилями, никто не знает.

В Detroit игроки возьмут на себя регулирование 2-мя персонажами, Коричневой и Коннором. Заключительный был принят на работу сотрудниками полиции для следствия дел, сопряженных с неестественными автомобилями. В трейлере персонаж оказывается в обстановки, когда бот берёт в заложники ребёнка, а избранные игроком виды решений решают судьбу всех трёх героев.

«В Detroit вы играете в сюжет, — разъясняют творцы. — Ваши решения и действия окажут влияние на историю, а вам регулярно придётся сталкиваться с результатами того, что вы сделали. Судьба героев находится только в ваших руках. Вы будете сценаристом, который получает самые важные решения, действующие на весь мир Detroit».

Дата релиза новой игры от творцов Heavy Rain и Beyond: Two Souls пока не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий