81f720a5

Дата релиза и трайлер киберпанковой стратегии Satellite Reign

Создатели из 5 Lives Studios объявили заключительную дату исхода завещанного преемника легендарной Syndicate, и показали релизный трайлер. Речь, как вы, пожалуй, поняли, идёт о стратегии в живую с ролевыми элементами Satellite Reign.

Как мы говорили, в реализацию игра поступит 28 сентября — в сей день она оставит технологию начального доступа Steam и будет полновесным планом. Он почти готов  создатели проводят последнее испытание, коррекцию баланса и уничтожают заключительные ошибки. В перечне поддерживаемых платформ числятся лишь ПК под регулированием Виндоус, OS X и Linux.

Самый большой энтузиазм представляет трайлер. В нём нам представляют потушенный неоном город, в котором будет организовываться противоборство всемогущих компаний и нашей компании противодействия. Глянув видеоролик, вы ознакомитесь с главными игровыми механиками вроде взлома электронных систем, изучением мира вокруг нас, найдете технологию формирования персонажа и, разумеется, поединки с разными соперниками, включая тросёлые военные автомашины.

В Satellite Reign мы возьмём на себя регулирование командой из четырёх представителей, любой из которых владеет эксклюзивными возможностями. Киберпанковый город, в котором развертывается история, сделают «предельно живым и открытым». Все жители города, милиция и бойцы компаний будут откликаться на действия игрока, таким образом они сумеют жонглировать мегаполисом, исследовав механизмы распространения информации и устройство его коммуникаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий