81f720a5

Blizzard ищет управляющего для Диабло, который «поведёт линейку в будущее»

Нынешние старания Blizzard Entertainment сконцентрированы вокруг Overwatch, Heroes of the Storm, Hearthstone: Heroes of Warcraft и WoW, однако организация не забывает и о прочих собственных основных сериях. Не так давно на её формальном веб-сайте вышло оглашение о поиске начальника по подготовке для «неанонсированного проекта», относящегося к серии Диабло.

«Blizzard Entertainment ищет начальника по подготовке с великолепными коммуникативными способностями, огромным опытом работы над проектами в роли созидательного начальника, мастерством планировать геймплейные системы и шикарным портфолио произведенных игр ААА-класса, который поведёт линейку Диабло в будущее», — говорит оглашение.

В прямые обязанности управляющего входит следующее: «устанавливать виденье серии и устанавливать созидательные цели перед командой»; «возглавлять работу над игровым внешним видом и увязывать процесс с производственным главным директором»; «разговаривать с игроками за счет пресс-релизов, извещений на портале, интервью и общественных показов»; «находиться в курсе предпочтений игроков в компьютерные игры из различных стран мира, чтобы дизайнерские решения были важными для любого из районов»; «формировать и сохранять созидательную окружающую среду, позволять собственные проблемы, аргументировать служащих и растить культуру результата».

Диабло III

Диабло III

Кандидат должен «понимать и предпочитать» линейку Диабло, иметь более 5 лет опыта работы в игровой промышленности в роли начальника по подготовке и по меньшей мере несколько произведенных крупнобюджетных игр, над которыми он работал в качестве начальника по подготовке либо созидательного начальника. Также кандидат должен осознавать, «что делает игры интересными», готовиться принять на себя цель по протежированию служащих «на всех уровнях компании» и распоряжаться экспертами из самых различных областей — от программирования до голосового внешнего вида.

Диабло III

Диабло III

Пока, это далеко не обозначает, что организация вовсю действует над Диабло IV. В своем интервью Venture Beat представитель Blizzard объяснил, что поиски нового управляющего обоснованы тем, что из компании принял решение уйти текущий генеральный директор по подготовке Диабло Джош Москера (Josh Mosqueira). Москера занял данную обязанность в 2013 году, заменив Джея Уилсона (Jay Will). Как раз он решил освободить игру от аукциона с настоящей денежной единицей, увеличить возможности на осаждение необычных объектов, выпустить консольные версии и добавление Reaper of Souls. Вероятно, о будущем серии организация поведает на BlizzCon 2016 в начале ноября.

Джош Маскера. Ресурс: www.диабло.wikia.com

Джош Москера. Ресурс: www.диабло.wikia.com

Если работа над новой Диабло и ведётся, она будет крайне крупным и перспективным планом. Не стоит ликвидировать, что таинственной игрой возможно окажется не четвёртая номерная игра, а добавление к Диабло III либо ремейк Диабло либо Диабло II. В 2016 г организация обнародовала несколько объявлений, скорее всего сопряженных с подготовкой переизданий старых элементов Диабло, Warcraft и Starcraft (непонятно, тем не менее, были ли в виду ремастеры либо полновесные переосмысления).

Диабло 3, со времени релиза компьютерной версии которой прошло больше четырёх лет, всё ещё продолжают сохранять, однако очень многие её главные создатели оставили Blizzard. В начале апреля своё место оставил дизайнер круга игры Леонард Боярский (Len Boyarsky), а в начале июня Уилсон сообщил, что уйдёт не только лишь из компании, но также и из игровой промышленности вообще.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий