81f720a5

Анонс первой клавиатуры с слабыми тумблерами Cherry MX Silent

Известный изготовитель клавишных тумблеров для машинных клавиатур, организация Cherry увеличила семейство товаров MX Серии. Отныне сюда входит свежий коммутатор Silent Switch с патентованной технологией пресечения гула. Как и предшественники, новинка различается повышенной правильностью и надёжностью, однако при этом характеризуется не менее слабой работой. Как заметили создатели, Cherry MX Silent это несгибаемое решение для всех.

Cherry

Cherry

В рамках технологии шумоподавления устройство применяет встроенные бинарные кулаки, и понижение звука от «клацанья» кнопок на высшей и нижней гранях. В прочем сохраняются такие же технологии, что и в прочих модификациях серии MX, и в том числе Gold-Crosspoint, гарантирующую большой резерв крепости.

Corsair

Corsair

Любопытно обозначить, что организация Corsair оставила за собой уникальное право на применение MX Silent в первые 6 месяцев после анонса. Это сделало возможным ей представить первую во всем мире игровую клавиатуру со свежими тумблерами на выставке Gamescom 2015. Новинка обрела имя STRAFE RGB Silent. Как заметил изготовитель, по уровню формируемого в ходе работы гула такая клавиатура на 30 % тише прочих машинных клавиатур. Устройство различается спортивной цветной подсветкой, целиком предопределяемыми кнопками, обилием передовых функций. В реализацию новинка поступит в начале октября по рекомендованной отдельной стоимости $160.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий