81f720a5

В Overwatch удостоили память поклонника, мертвого за день до релиза игры

Появившееся на прошедшей неделе восстановление для Overwatch добавило в игру не только лишь конкурсный порядок. Клиенты увидели на одной из карт замечание о японском фане шутера, который умер за день до исхода игры.

Хонгю Завиваю (Hongyu Wu), двадцатилетний абитуриент технического института из периферии Гуандун, увидел, как кто-то похитил велик его однокурсника. Завиваю сел на собственный велик и предпринял попытку настигнуть вора, однако попал в катастрофу и умер от приобретенных травм в клинике. Потом нарушителя закона забрали, а правительство Гуанчжоу посмертно вознаградило Завиваю медалью «Храброго гражданина».

В массовом чате, снимок экрана которого обнародовали клиенты Reddit, Завиваю обсуждал с товарищами подходящий выход игры. «Кто-то ещё ждёт будущий пресс релиз?» — вопрошал он. Погиб почитатель 23 июня, за день до премьеры Overwatch. Отныне его имя можно заметить на карте «Вышка Лицзян» — оно написано на японском языке на костюме, а над ним ним есть пометка: «Герои не погибают».

«Мы добавили это, чтобы запечатлеть память отважного члена нашего общества», — заявил представитель Blizzard в корреспонденции Polygon. Раньше создатели делали такое в WoW — определенные погибшие поклонники игры оказывались персонажами квестов либо неигровыми персонажами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий