81f720a5

Google пустила аппарат для индивидуализации отображаемой рекламы

Организация Google пустила свежий аппарат, который будет применяться для индивидуализации рекламы в рамках поиска Google, YouTube и прочих сервисов компании. Создатели начали распространять пользователям извещения со всеми нужными инструкциями через Chrome и Gmail. При помощи нового обслуживания можно добавить интересующие вас темы, ваш возраст и пол, затем эти данные будут применяться для выбора рекламы.

Надо сказать, делиться всеми данными данными с Google совсем не обязательно — свежий аппарат целиком опционален для применения. Если клиент всё же договориться послать свое имя, то он также автоматом даст разрешение компании применять энергичность собственного учетной записи Google в её сервисах. Так, к примеру, Google может прослеживать, с какой рекламой ведет взаимодействие клиент.

Также данная информация будет посылать на веб-сайт «Мои действия», на котором при помощи хорошо устроенных карточек представлено, как человек применял разные сервисы Google. На веб-сайте, кроме всего остального, представлен любой поисковой запрос, любой посещённый веб-сайт, применяемые дополнения для Андроид и реклама, с которой клиент вел взаимодействие. К собственной индивидуальной страничке на этом веб-сайте может получить доступ лишь сам клиент, но и с данной страницы можно удалить любую информацию.

Подстроить рекламу под себя можно тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий